汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东高速千方国际科技有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
9
采购项目数量
8
采购规模
866
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

济南市南山人民医院济南市南山人民医院物业管理服务采购项目成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
**********************************************************物业管理服务采购项目成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:*****************************物业管理服务采购项目
三、分包名称:无分包 *****************************物业管理服务采购项目
四、成交信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
** 济南守行物业管理有限公司 ** 济南市历城区清华路**号中海云著小区**-**-**
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*****************************物业管理服务采购项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:高伟, 黄先涛, 张慧
七、代理服务收费标准及金额(万元)
**.标准:无
**.金额(万元):**
八、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
九、其他补充事宜
**.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 济南守行物业管理有限公司 通过
** 山东昀丰城市服务有限公司 通过
** 山东韬略物业管理有限公司 通过
** 北京世纪蓝天商业集团有限公司 通过
** 山东和讯物业管理有限公司 通过
** 山东齐顺物业服务有限公司 通过
** 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 通过
** 山东德聚仁合物业服务有限公司 通过
** 山东航源物业管理有限公司 通过
** 济南新大地物业管理有限公司 通过
** 济南景明物业服务有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格:其他资格证明材料(如有)(格式自拟)(专家一):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家二):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;(专家三):中小企业声明函未列明所属行业为物业管理;
**.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委** 评委** 评委** 总得分
** 济南守行物业管理有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东昀丰城市服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东韬略物业管理有限公司 **.** ** **.** **
** 北京世纪蓝天商业集团有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东和讯物业管理有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东齐顺物业服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东德聚仁合物业服务有限公司 **.** ** **.** **
** 山东航源物业管理有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 济南新大地物业管理有限公司 **.** **.** **.** **.**
**.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东昀丰城市服务有限公司
** 安泰开心大厦物业服务项目 山东广运商业运营管理有限公司 **-**-**
** 综合病房楼物业服务采购项目 山东中医药大学第二附属医院(中西医结合医院) **-**-**
** 济南市儿童医院物业管理服务项目 济南市儿童医院 **-**-**
** 郭店中学物业管理服务项且 济南市历城区郭店中学 **-**-**
** 济南市社会福利院物业管理服务项且 济南市社会福利院 **-**-**
** 济南市历下区人民政府趵突泉街道办事处物业服务项目 济南市历下区人民政府趵突泉街道办事处 **-**-**
山东韬略物业管理有限公司
** 菏泽市第三人民医院新院区物业管理服务项目 菏泽市第三人民医院 **-**-**
** 济宁医学院附属医院本部保洁、电梯服务项目 济宁医学院附属医院 **-**-**
** 单县中心医院保洁外包服务采购项目 单县中心医院 **-**-**
** 济南市济阳区中医医院新病房楼物业管理项目 济南市济阳区中医医院 **-**-**
** S泰州市人民医院总院区后勤综合管理服务项目 泰州市人民医院 **-**-**
济南守行物业管理有限公司
** 物业服务 济南市公安局南部山区分局 **-**-**
** 济南市历城区仲宫镇卫生院物业管理服务 济南市历城区仲宫镇卫生院 **-**-**
** 济南市历城区人民医院物业管理服务项目 济南市历城区人民医院 **-**-**
** 济南市公安局南部山区分局物业管理服务 济南市公安局南部山区分局 **-**-**
** 济南市天桥人民医院物业保洁采购项目 济南市天桥人民医院 **-**-**
** 济南市历城区精神卫生防治中心巡护与安保服务项目 济南市历城区精神卫生防治中心 **-**-**
** 济南市历城区仲宫镇卫生院(济南市历城区精神卫生防治中心)巡护与安保服务项目 济南市历城区仲宫镇卫生院(济南市历城区精神卫生防治中心) **-**-**
**.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 山东昀丰城市服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东韬略物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 北京世纪蓝天商业集团有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东和讯物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东齐顺物业服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东鑫齐鲁保安服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东德聚仁合物业服务有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 山东航源物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
** 济南新大地物业管理有限公司 因服务方案、人员配备等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:济南市历城区仲宫镇宏福路**号
联系方式:**-**
**.采购代理机构信息(如有)
名 称:*****************************
地 址:济南市历城区经十路**号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)
联系方式:**-**、**-**
**.项目联系方式:
项目联系人:*******
电 话:**-**
**.质疑处理:
质疑经办人:陈海峰
质疑联系方式:**-**
十一、附件

中小企业声明函.png

报价明细表.png

专家报酬支付表.pdf

主要中标或者成交标的信息.doc

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏