汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
交通运输部规划研究院
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1106
中标项目数量
489
中标项目金额
104434.52
万元
合作客户
218
首页
标讯详情

2025年河南县尕庆村美丽乡村建设补短板项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[黄南州·河南县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海福扬建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:杨志雄证书编号:青** ** 合格
第**名 陕西精工建设有限公司 响应 **.**元 姓名:张媛证书编号:陕** ** 合格
第**名 青海旌节建设工程有限公司 响应 **.**元 姓名:晁锁红证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西大道建筑工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录**要求。
瀚景建设集团有限公司 项目经理毕磊无劳动合同,不符合附录**要求。
青蒙建设工程有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录**要求。
青海万里路桥建设有限公司 财务状况表未盖财务章,不符合附录**要求。
备注:如有异议,请向河南县蒙古族自治县发展改革工业信息化和商务局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏