一、项目编号:HZ**-**R
二、项目名称:*****************************(第二次采购)
三、成交信息
A包供应商名称**:儋州瑞祥汽车租赁有限公司
供应商地址:海南省儋州市那大军屯东坡路入口处东一路SA栋**号
成交折扣: **%(大写:玖捌折)
A包供应商名称**:海口安速汽车运输有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区海秀路**号金侨大厦第**层**房
成交折扣: **%(大写:玖陆折)
B包供应商名称**:儋州文旅公交巴士服务有限公司
供应商地址:海南省儋州市那大镇文化中路四街**号(原教师村四街)
成交折扣: **%(大写:玖玖折)
B包供应商名称**:儋州海汽运输有限公司
供应商地址:海南省儋州市那大中心大道XI**-**号
成交折扣: **%(大写:捌玖折)
B包供应商名称**:海口安速汽车运输有限公司
供应商地址:海南省海口市秀英区海秀路**号金侨大厦第**层**房
成交折扣: **%(大写:玖陆折)
B包供应商名称**:洋浦经济开发区公共交通有限公司
供应商地址:海南省洋浦经济开发区三都镇腾洋路与吉浦路交叉口西侧**楼**室
成交折扣: **%(无折扣)
四、主要标的信息
服务类 |
名称:*****************************(第二次采购)(第二次采购) 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务期:详见磋商文件 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审专家名单:朱春侠、罗锐、何晓艳
六、代理服务收费标准及金额:参考计价格[**]**号文,¥**,**.**元/家。
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
本项目B包由于通过初步审查的供应商不足三家,B包本次采购失败。
服务期:**年。合同一年一签,第一年合同期满后,在考核合格及资金许可等条件下,可续签一年合同。考核不合格的成交供应商,采购人有权拒绝续签合同。
包号 | 成交供应商(按*****************************文件约定“B包通过初步评审的供应商不超过**家时直接列入成交候选人”,因此B包排名不分先后) | 评审总得分(A)/报价 (B折扣) | 成交供应商法定代表人姓名及性别 |
A | 儋州瑞祥汽车租赁有限公司 | **.** | 李养庚,男 |
海口安速汽车运输有限公司 | **.** | 褚桂枝,女 | |
B | 儋州文旅公交巴士服务有限公司 | **% | 张秋林,女 |
儋州海汽运输有限公司 | **% | 谢善良,男 | |
海口安速汽车运输有限公司 | **% | 褚桂枝,女 | |
洋浦经济开发区公共交通有限公司 | **% | 刘兴建,男 |
供应商未通过审查的理由:由于海南首汽汽车租赁有限责任公司海口分公司、儋州海汽运输有限公司、中远大昌(海南)服务有限公司响应文件中的《报价一览表》均未按本项目*****************************文件“对可投入的车型填写《第三章用户需求书》对应的最高限价”要求进行报价,因此该**家供应商未能通过初步审查。B包由于中远大昌(海南)服务有限公司、海南奋青旅游服务有限公司响应文件中的《报价一览表》均未按本项目*****************************文件“对可投入的车型填写《第三章用户需求书》对应的最高限价”要求进行报价,因此该**家供应商未能通过初步审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:*****************************
地 址:儋州市市直机关办公大楼
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:海口市蓝天路名门广场北区B座**-**号**
联系方式:电话: **-**、**; 财务:**-**;公司邮箱:hnhzzb@**.com
项目联系人:*******
电 话:**-**、**