汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市信都区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
618.14
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津市睿睿礼仪服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
7
中标项目数量
3
中标项目金额
920.2
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

洪梅镇南部支路道路工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东鼎实建设工程有限公司 广东省东莞市洪梅镇洪梅桥东路**号**室 **,**,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

工程类(广东鼎实建设工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
**-** 其他建筑工程 ***************************** 按招标文件规定的施工范围 本项目的定额工期为**天(不含验收工期) 刘俊腾 二级建造师注册证书粤** **,**,**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周正、吴敏、赵德佳(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费参照国家计委[计价格[**]**号]文、国家发改委[发改价格[**]**号文及相关规定的**%收取,按差额定率累进法计算,以成交通知书中确定的成交总金额作为收费的计算依据。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东鼎实建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东裕盛达建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
深圳中埔信科技集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东中升建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东宇正工程总承包有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东基宏建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:首次报价超过本项目的最高限价。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:广东省东莞市洪梅镇洪梅大道**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名  称:*****************************

地  址:东莞市东城街道莞龙路东城段**号

联系方式:**-**-**

**.项目联系方式

项目联系人:邹桂芬

电  话:**-**-**

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鼎实建设工程有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(广东鼎实建设工程有限公司).pdf
附件下载:合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东鼎实建设工程有限公司).pdf
附件下载:合同包**:报价明细附件(广东鼎实建设工程有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏