汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
黑龙江同江经济开发区管理委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
63
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
云再生环保投资(湖北)有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司65吨锅炉烟气超低排放升级改造EPC询比采购项目第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司**吨锅炉烟气超低排放升级改造EPC询比采购项目第**标段成交候选人公示

(采购编号:JNA**-CG-**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司**吨锅炉烟气超低排放升级改造EPC询比采购项目(采购项目编号:JNA**-CG-**),经评审小组评审,确定**潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司**吨锅炉烟气超低排放升级改造的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    **潞安新疆煤化工(集团)有限公司热电分公司**吨锅炉烟气超低排放升级改造:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 工期
** 山西中泓建筑工程有限公司,美华建筑设计有限公司联合体 **元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 签订合同后,于 ** 年 ** 月 ** 日前完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西中泓建筑工程有限公司,美华建筑设计有限公司联合体 雍超 一级建造师 **

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西中泓建筑工程有限公司,美华建筑设计有限公司联合体 响应

    二、否决情况

    被否决供应商:洛阳涟昌环保科技有限公司

    否决原因:询比文件要求:第一章 询比采购公告 **.供应商资格要求 **.** 施工负责人应当具备【机电工程专业一级注册建造师执业资格】,具备安全生产考核合格证 书(B 证),且未担任其他在建项目工程总承包项目经理或施工负责人、施工项目的项目经理,需提供有效社会保险缴纳证明(响应文件递交截止日期前**个月内任意一 次社会保险缴纳证明)。供应商提供的证明材料:供应商洛阳涟昌环保科技有限公司提供的响应文件中未提供“施工负责人的安全生产考核合格证书(B 证)”证明材料,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

    五、监督部门

    部门:*****************************

    联系人:马女士

    电话:**-**

    邮箱:laxjgszbb**@**.com

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:*****************************

    联系人:杨先生

    电话:**

    电子邮件: **@qq.com

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联系人:郭先生

    电话:**

 

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

    工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    采购代理机构项目负责人:郭政岳(签名) 

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏