汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
东至县龙泉镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
32
采购项目数量
16
采购规模
864.77
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
神州数码(中国)有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
200
中标项目数量
106
中标项目金额
51152.84
万元
合作客户
78
首页
标讯详情

贵峰路连接线人行道工程中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

 *****************************中标结果公示

 

*****************************施工招标招标编号:[**]百乾莆仙招字**。该工程的预算价为:**工程发包价为:**元该工程招标方式为:公开招标 ****  **  ** 日开标, ****  **  ** 日评标完成。 

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建旭丰建设有限公司 

中标价(元)

**

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

项目经理

  陈立群   注册号:闽**  

履约保证金

合同金额的**%

施工工期(日历天)

**

评标办法

随机抽取法

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的,投标人及废标原因

福建省浩雅建筑工程有限公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的按废标处理

评审小组成员

            黄慧君、刘佩君、陈爱碧

备  注

 

    

      根据评标报告,确定  福建旭丰建设有限公司   为中标人,现在数字仙游电子业务平台(http://fjxyst.cn/)公示。中标公示期自 ****  **  ** 日至 ****  **  ** 。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

   

  招标单位:*****************************       招标代理机构:*****************************

联系/电话*******/*******       联系/电话/*******  

 

                                                                 ******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏