汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市通州区永乐店镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
61
招标动态
344
采购项目数量
225
采购规模
104971.11
万元
合作企业
81
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中宣盛育工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
495
中标项目数量
185
中标项目金额
2651.62
万元
合作客户
98
首页
标讯详情

Z1306832500392301安国市医院CT维保服务采购项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HB**

二、项目名称:*****************************CT维保服务采购项目

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:保定九天医药有限公司
    中标供应商地址:保定市长城北大街**号
    中标金额:**
    下浮率:
    费率:
    单价:
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:***************************** CT 维保服务采购项目
    服务范围:为*****************************GE**排Revolution CT提供**年维保服务
    服务要求:满足招标文件要求
    服务时间:签订合同之日起**年
    服务标准:合格,满足采购人需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:苏丽芳、张素伟、张习敏(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:**
    本项目代理费收费标准:以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:**万元以下,**.**%

七、公告期限

    自本公告发布之日起**个工作日

八、其他补充事宜

**、公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台; **、未通过资格评审的单位及原因:天津市瑞隆昌商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;中天速成(天津)商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;灵寿县聚翼商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供参加政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参加同一合同项下的政府采购活动”情形承诺函;

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    **.采购人信息
    名称:*****************************
    地址:安国市祁州大路**号
    联系方式:*******
    **.采购代理机构信息
    名称:*****************************
    地址:保定市七一中路**号
    联系方式:*******
    **.项目联系方式
    项目联系人:*******
    *******

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏