一、项目基本情况 | ||||||
**、采购项目编号:滑财购招-**-** | ||||||
**、采购项目名称:***************************** | ||||||
**、公告类型:终止公告 | ||||||
**、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
| ||||||
**、开标日期: | ||||||
| ||||||
二、废标(终止)原因 | ||||||
因中标供应商未按本项目合同要求履约,现本项目合同终止。 | ||||||
三、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
**. 采购人信息 | ||||||
名称:***************************** | ||||||
地址:滑县滑州路中段 | ||||||
联系人:王皓 | ||||||
联系方式:** | ||||||
**.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:***************************** | ||||||
地址:郑州市金水区二环路**号院**号楼**号 | ||||||
联系人:都玉辉 | ||||||
联系方式:** | ||||||
**.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:王皓 | ||||||
联系方式:** |