汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌大学第一附属医院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
16
招标动态
1571
采购项目数量
707
采购规模
288877.26
万元
合作企业
294
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
湖北东睿酒店用品有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
2
中标项目金额
81.1
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

2024年度沛县敬安镇敬安北片区、东南居片高标准农田建设项目土建及安装工程(财政补助)第11标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************第**标段中标候选人公示

*****************************第**标段的评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

一、评标结果情况

 排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖北金江建设工程有限公司

四川省登威建筑工程有限责任公司

河南恒森建筑工程有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

报价得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

徐平

李艾君

秦艳慧

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**、南京宇正建设工程有限公司:水泥路超限价;

**、重庆亚昌建筑工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、江苏三正建设工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求

**、中崭建设有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求

**、黑龙江省顺华建设工程有限公司:投标保函非彩色扫描件

**、吉林省恒润建工有限公司:项目经理有在建工程;

**、山东首开建设有限公司:水泥路超限价;

**、河南汇东水利工程有限公司:流动资金证明无签字;

**、河南诚泰水利工程有限公司:流动资金证明存款非基本帐户出具;

**、济南卓润水利工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、河南新延实业有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、河南武天建设工程有限公司:水泥路超限价;

**、河南正海实业有限公司:授权委托书未附身份证扫描件;

**、宇宸建设有限公司:材料员无上岗证;

**、河南弘远水利水电工程有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、中汇润鸿源集团有限公司:业绩证明材料不符合招标文件要求;

**、江苏洲烜建设有限公司:投标保函非彩色扫描件

、投标报价修正:无

、评标办法:价格(商务标)单因素评标法

、拟定中标人:湖北金江建设工程有限公司

本评标结果公示期自**年****日至**年******:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

*****************************

*****************************

**年****

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏