汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山市晋恒机械设备制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
24
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

商丘市梁园区市政建设局商丘高新区太阳能路灯配件采购项目(二次)废标

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************商丘高新区太阳能路灯配件采购项目二次结果公告

 

*****************************受*****************************的委托,就*****************************商丘高新区太阳能路灯配件采购项目(二次)进行竞争性谈判采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

**、项目名称:*****************************商丘高新区太阳能路灯配件采购项目(二次)

**、招标编号:商政采【**】**号

**、项目编号:商梁财采竞-**-**

**、资金来源:财政资金

**、项目控制价:**.**万元

二、竞争性谈判公告发布媒体及时间

本项目竞争性谈判公告于**年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》、《中国采购与招标网》上发布。

三、谈判信息

**、谈判时间:**年**月**日

**、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

**、谈判小组名单:芮乾坤,张路,程栋(采购人代表)

 

四、谈判结果

通过资格评审的供应商不足三家,按照谈判文件规定,该项目废标。

五、否决供应商及原因

 商丘市方盛建筑安装工程有限公司、河南英图建筑工程有限公司、河南旭磊建筑工程有限公司、江苏浩腾照明集团有限公司因具有履行合同所必需的设备和专业技术能力证明材料未按照谈判文件要求上传至主题库,导致谈判无效。

、公告期限:本项目结果公告期限为**个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在发布成交结果公告之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和采购代理机构提出质疑(邮寄件、传真件不予受理),逾期将不再受理。

、其他补充事宜

 

、本次采购联系事项

采 购 人:*****************************

联 系 人:高强

联系电话:**-**

地   址:商丘市梁园区果园路**号

代理机构:*****************************

联 系 人:黄经理

联系电话:**

地   址:商丘市睢阳区神火大道与淮河路交叉口新城国际兰溪谷**号楼**室

监督单位:商丘市梁园区财政局(政府采购管理办公室)

联 系 人:尚先生

联系电话:**-**

地   址:商丘市梁园区平原路与八一路交叉口

 

 

 

*****************************

 

**年**月**日

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏