汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市吉州区文化广电旅游局
最近招标时间:2025-08-02
联系人
1
招标动态
51
采购项目数量
17
采购规模
6478.98
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
首汽租赁有限责任公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
347
中标项目数量
166
中标项目金额
15520.09
万元
合作客户
102
首页
标讯详情

四川中烟投资有限责任公司宽窄智慧云仓建设项目送电工程评标流标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目及标段名称 *****************************宽窄智慧云仓建设项目送电工程
项目业主 ***************************** 项目业主联系电话 *******
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
招标代理机构 ***************************** 招标代理机构联系电话 *******
开标地点 龙泉驿区分中心 开标时间 **-**-** **:**
公示期 **-**-**~**-**-** 投标最高限价(元) **.**
投标人评审情况
序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注
** 四川美业建筑工程有限公司 投标文件无项目经理简历表,不符合招标文件对投标文件格式的要求 投标文件无项目经理简历表,不符合招标文件对投标文件格式的要求
** 四川众恒源能源集团有限公司 投标文件中未提供单价措施项目清单与计价表,不符合招标清单总说明定和招标 文件第五招标清单给出工程量清单范围和内容 投标文件中未提供单价措施项目清单与计价表,不符合招标清单总说明定和招标 文件第五招标清单给出工程量清单范围和内容
** 四川同进电力工程有限公司 系统显示未交投标保证金和投标标文件也无缴 纳保证金的资料。 系统显示未交投标保证金和投标标文件也无缴 纳保证金的资料。
评标流标类型 经评标委员会评审后所有投标人均被否决
其它需要公示内容
行业监督部门 成都经开区经济和信息化局 联系电话 **-**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏