汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
新疆博联经济发展规划研究院
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
11
中标项目数量
4
中标项目金额
153.05
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

2025年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目废标

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

****年柘城县伯岗镇公益事业财政奖补项目

结果公告

*****************************受*****************************的委托,就*****************************进行竞争性谈判,现就本次谈判的结果公示如下:

一、项目概况:

**.**项目名称:*****************************;

**.**、项目编号:柘财采竟**-**  

**.**、采购方式:竞争性谈判;

**.** 、资金来源:财政资金;

**.**、采购预算及最高限价:*****************************元

**.** 、项目规模及标段划分:该项目道路建设, 本项目共划分为一个标段;

**.** 、采购范围:谈判文件、 图纸及工程量清单内所有范围(有特殊说明的,按说明执行)

**.**、计划工期:** 日历天;

**.**、质量要求:合格;

二、项目公告媒体:《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心》

三、谈判信息

谈判时间:**年**月**号上午**时**分

谈判地点:柘城县公共资源交易中心 

谈判小组成员: 马彬、李盼盼、刘东亮 (采购人代表)

四、谈判结果

有效供应商不足三家本项目按流标处理

本项目废标单位及原因:**、资格审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法分 别对供应商进行了资格性审查,所有供应商均通过了资格性审查。 **、符合性审查情况:谈判小组严格按照谈判文件规定的程序和方法 对供应商响应文件进行了评审,其中兆晟建筑集团有限公司因未响应竞争 性谈判文件第三章评标办法 **.**.** 中第(**)条的规定、河南金兆建设有限公司因报价函未按竞争性谈判文件的要求签字盖章、河南金都建设有限公司因施工组织设计中施工部分内容不符合本项目内容要求、河南国顺建筑工程有限公司因工期保证措施中工期不符合竞争性谈判文件要求,以上 供应商未通过符合性审查;剩余 ** 家供应商均满足谈判文件实质性要求, 通过了符合性审查。因有效供应商不足三家本项目按流标处理。

五、本次招标联系事项

招标单位:*****************************

地  址:柘城县伯岗镇

联系人:*******

联系电话:*******

 

采购代理机构:***************************** 

联  系  人:河南省商丘市虞城县店集乡富民街北段路西**号

联  系  人:*******

电     话:*******

 

监督部门:柘城县政府采购监督管理股  

电   话:**-**

地  址:柘城县未来大道中段     

本项目结果公告期限为**个工作日,各有关当事人对成交结果如有异议的,可以在结果公示发布之日起七个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提出质疑(加盖单位公章且由法人代表签字),由法定代表人或授权代表亲自携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 

 

                                                 *****************************

                                             **年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏