汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

孟州市全民健身中心供配电工程成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目的基本情况

**、采购项目编号:MZCG** 交易编号:MZJYZ**

**、项目名称:*****************************

**、采购方式:*****************************

**、采购公告发布日期:**年**月**日

**、评审日期:**年**月**日

二、成交情况

包号

采购内容

供应商名称及统一社会信用代码

地址及联系人

成交金额

单位

**

本项目工程量清单、施工图纸、*****************************文件所包含全部内容的施工、竣工验收、保修和相关服务。

河南迈思电力工程有限公司

**MA**G**N**R**

河南省郑州市高新技术产业开发区枫香街**号天健湖智联网产业园**号楼**

李莉萍**

**.**

三、评审专家名单:牛川梅、张光霞、薛元元(采购人代表)

四、代理服务收费标准及金额

收费标准:在领取成交通知书的同时,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【**】**号文件的规定由成交人向采购代理机构支付代理服务费。

收费金额:**.**元

**、 公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》《焦作市公共资源交易中心网》、《孟州市人民政府网站》网上同时发布。

自本公告发布之日起**个工作日。

六、其他补充事宜

无效投标原因:**、河南省祥源电力工程安装有限公司,未提供信用等级报告,不符合“*****************************文件,供应商须知前附表**.**中**.**条”;**、焦作市原和电力工程有限公司,授权委托书中委托代理人未签章,不符合“*****************************文件,供应商须知前附表**.**条”。

各供应商对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:孟州市河雍大街**号

联系人:薛先生

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:焦作市示范区滨河路河南理工大学科技园**号楼

联系人:李婉莹

联系方式:**

**.项目联系方式

项目联系人:薛先生 李婉莹

电 话:** **

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏