根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,徐州华美物业**年度资产评估服务项目 (项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
**、投标人废标情况
投标人名称 | 废标原因 |
山东卓德土地房地产资产评估有限公司 | 项目负责人未提供注册资产评估师资格证书,资格审查不合格 |
**、中标候选人情况
分项 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人 名称 | 北京华亚正信资产评估有限公司 | 徐州冠杰资产评估有限公司 | 徐州天财茂资产评估事务所 |
投标报价 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 | 详见投标报价书 |
服务期限 | 自合同签订之日起至整个项目审计完成并出具完整资产评估报告,移交全部评估资料至招标人为止 | ||
项目负责人 | 王昱文 | 张贺林 | 王宇童 |
**、拟确定中标人:北京华亚正信资产评估有限公司
**、备注:
本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:*****************************
招标代理:*****************************
日 期:****年**月**日