汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
雄安雄商置业有限公司
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
39
采购项目数量
25
采购规模
64430.19
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京中科创新救援装备有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
14
中标项目数量
2
中标项目金额
182.58
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

玛多县产业孵化培育项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·玛多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海丹城建筑安装有限公司 完全响应 **.**元 姓名:白成元证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 青海中璟建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:王慧证书编号:青** ** 合格
第**名 青海江豪建设集团有限公司 完全响应 **.**元 姓名:李永贵证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丰腾建设工程有限公司 暗标凊标不通过
青海广歌建筑工程有限公司 人员社保未盖公章,财务审计报告未加盖财务专用章。
青海奥龙实业集团有限公司 人员社保未盖章
青海森标建设工程有限公司 人员社保未盖章
青海方汇建设工程有限公司 人员社保未盖章
亿信联建设项目管理有限公司 人员社保未盖章
青海方富建筑工程有限公司 人员社保未盖章
青海和玉建设工程有限公司 人员社保未盖章
青海旭凯建设有限公司 人员社保未盖章
评标委员会名单
招标人代表: 王积平
省综合评标专家库抽取专家: 李刚;齐翠兰;李青爱;汪其全
备注:如有异议,请向*****************************反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海中璟建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏