汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰投融资有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
31
招标动态
268
采购项目数量
143
采购规模
76513.34
万元
合作企业
71
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

东莞市妇幼保健院干湿分离吊塔采购项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**-**

二、项目名称:*****************************干湿分离吊塔采购项目

三、采购结果

合同包**(干湿分离吊塔):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
南通医疗器械有限公司 通州区石港镇工业园南区**号 **,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(干湿分离吊塔):

货物类(南通医疗器械有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
**-** 手术室设备及附件 手术室设备及附件/干湿分离吊塔 江海 JHTJ **.**(套) **,**.** **,**.**

五、评审专家(*****************************人员)名单:

梅俊、梁馨云、黄雄、张旭升、刘凤霞(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]** 号)及发改价格[**]** 号标准收取,按差额定率累进法计算,以中标金额作为收费的计算依据执行。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** 干湿分离吊塔 **.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(干湿分离吊塔):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
南通医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
深圳国药进出口贸易有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
上海普弗沃医疗科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广州市炜创医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
深圳市铭壹贸易有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
吉安银兔贸易有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
江西碧薛医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
上海应成机电设备有限责任公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东泰诚医疗科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广东雍朋智能科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广州德宽医疗科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
深圳市福永高生物科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
广州德康医疗科技有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
景德镇研稔医疗器械有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
中山市梦林贸易商行 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **  
山东欣雨辰医疗设备集团股份有限公司 不通过符合性审查,原因是:投标报价评审不通过。评标委员会认为山东欣雨辰医疗设备集团股份有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未按要求在评标现场合理时间内做出书面说明。
维怡医疗科技有限公司 不通过符合性审查,原因是:签署和盖章评审不通过。法定代表人及授权代表人未按招标文件要求签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名  称:*****************************

地  址:东莞市东城区主山社区振兴路**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名  称:广东和丰招标代理有限公司

地  址:广东省东莞市南城街道鸿禧中心B座**

联系方式:**-**

**.项目联系方式

项目联系人:许先生

电  话:**-**

广东和丰招标代理有限公司

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(南通医疗器械有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(南通医疗器械有限公司).pdf
*****************************干湿分离吊塔采购项目招标文件(**).zip
附件下载:合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(南通医疗器械有限公司).pdf
附件下载:合同包**:报价明细附件(南通医疗器械有限公司).pdf
附件下载:*****************************干湿分离吊塔采购项目招标文件(**).zip
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏