汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
余干县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
183
采购项目数量
59
采购规模
42915.69
万元
合作企业
34
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

Z1310262500432011文安县医院保安服务项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************保安服务项目(二次) 标结果公告

项目编号: Z**

项目名称: *****************************保安服务项目(二次)

三、中标信息

中标人名称:文安县汇邦保安服务有限公司

统一社会信用代码: **MA**D**N**H**N

中标人地址:河北省廊坊市文安县城区国泰西区天成一品小区商业街 **号

中标金额: **.**元

四、主要标的信息

服务

     称: *****************************保安服务项目(二次)

服务范围:*****************************院内及周边交通和停车管理服务、诊疗秩序维护、门卫等医院要求的各项工作任务等

服务要求: 满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起三年

质量 标准:合格

五、评审专家名单: 张鹏( 主任)、马娜、李建红、张丽、华建鑫(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ **]**号)、发改办价格【**】**号文件、发改价格【**】**号文件等进行收取,服务费为**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 ** 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易 服务 平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

   称:               *****************************                  

地  址:          廊坊市 文安县县城北关外           

联系方式:          *******  *******              

**.采购代理机构信息

    称:           *****************************         

地     址:  河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 **幢**单元**号房

联系方式:               ******* *******                 

**.项目联系方式

项目联系人:                     *******                    

电       话:                *******                

公示信息

采购项目名称: *****************************保安服务项目(二次)

采购项目编号: Z**

公示内容:

标段: *****************************保安服务项目(二次)

开标时间: ** ** ** ** ** ** **分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期: ** ** - ** - **

公示截止日期: ** ** - ** - **

**.中标(成交)供应商( 服务 类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**

*****************************保安服务项目(二次)

*****************************保安服务项目(二次)

*****************************院内及周边交通和停车管理服务、诊疗秩序维护、门卫等医院要求的各项工作任务等。

满足采购需求。

合同签订之日起三年。

合格

**. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

**

文安县汇邦保安服务有限公司

符合招标文件要求

**.所有 投标人排名 情况

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

**

文安县汇邦保安服务有限公司

**.**

**

**

廊坊威震保安服务有限公司

**.**

**

**

霸州市嘉安保安服务有限公司

**.**

**

**.采购文件被否决的 供应商 名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

安徽中天保安服务集团有限公司

不存在关联企业的声明函未提供,资格审查不通过。

**

河北惟熙保安服务有限公司

不存在关联企业的声明函未提供,资格审查不通过。

**

张家口乾莱创盈科技有限公司

投标文件未实质响应招标文件第四部分采购需求中第 **.**物业管理服务人员需求。

**. 提出异议的渠道和方式: 供应商 或其他厉害关系人对本采购项目的评 结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

**. 联系方式

采购人:*****************************

政府采购代理机构: *****************************

地址:廊坊市文安县县城北关外

地址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场 **幢**单元**号房  

联系人:*******

联系人:*******  

  话: *******

电话: *******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

** .其他公示内容:/

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏