汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上饶市广丰投融资有限责任公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
31
招标动态
268
采购项目数量
143
采购规模
76513.34
万元
合作企业
71
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

政协西吉县委员会办公室关于编纂《天南地北的西吉人》和《五湖四海奉献西吉的人》服务项目竞争性磋商采购结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号: NXZBCG**-**
       采购计划编号:**NCZ(GY)**

二、项目名称: *****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏柠檬影视文化传媒有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区黄河东路**号宁夏开放大学筑梦创客园**楼**室 ** **

四、主要标的信息

服务类
序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
出版服务 出版服务 ** ** ** 小型企业 按合同约定 按合同约定 按合同约定 按合同约定

五、评审得分排名

标段名称:*****************************

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏易云达网络传媒科技有限公司 **.** **
宁夏柠檬影视文化传媒有限公司 **.** **
宁夏百晟传媒科技有限公司 **.** **

六、评审专家名单: 王莲、马廷贵、张旭玲、张妍、张勇
    采购人代表: 甄斌、杜博

七、代理服务收费标准及金额: **.**元。收费标准:按照国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[**]** 号)及宁夏回族自治区物价局《关于核定政府采购代理服务费标准的通知》(宁价费发[**]** 号)规定的标准缴纳招标代理服务费。

八、公告期限(自本公告发布之日起**个工作日):  **年**月**日

九、其他补充事宜:  否决供应商名称:伍行(宁夏)文化传播有限责任公司,否决原因:你单位第二轮报价超出第一轮报价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  **、采购人信息
       名    称: *****************************
       地    址: 西吉县政府街
       联系方式: *******

  **、采购代理机构信息(如有)
       名    称: *****************************
       地    址: 西吉县和泰南侧办公楼**楼
       联系方式: *******

  **、项目联系方式
       采购人项目联系人: *******
       电话: *******
       代理机构项目联系人: *******
       电话: *******

十一、附件

招标文件 *

文件
招标文件正文.pdf

被推荐供应商名单和推荐理由

文件
候选人推荐表.png
中小企业声明函.pdf

代理机构 :*****************************

发布日期: **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏