标段编号:ZJYZ** |
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,*****************************的***************************** 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本工程采用 合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
一、评标结果 |
**.**、中标候选人情况 |
排序 内容 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | 中标候选人名称 | 江苏拓科集团有限公司 | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | 镇江第二建筑工程有限公司 | 中标候选人 资质等级 | 市政公用工程施工总承包壹级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标报价(元/%) | **.** | **.** | **.** | 项目负责人姓名 | 王宇恒 | 糜军霞 | 宋守奎 | 项目负责人证号 | ** | ** | ** | 工期(日历天) | ** | ** | ** | 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | 暂估价 (万元) | 专业工程 | **.** | 材料、设备 | ** | 暂列金额(万元) | **.** | |
**.**、中标候选人项目管理人员情况 |
中标候选人名称 | 人员类别 | 姓名 | 职务 | 执业资格证书 | 注册编号 | |
**.**、中标候选人企业业绩 |
**.**.**、中标候选人企业资格必要条件业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
**.**.**、中标候选人企业评分业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
**.**、中标候选人项目负责人业绩 |
**.**.** 中标候选人项目负责人资格必要条件业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
**.**.** 中标候选人项目负责人评分业绩 |
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 竣工时间 | 类似指标 | |
二、评标入围 |
**.**、评标入围单位 |
序号 | 单位名称 | ** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | ** | 江苏云洲建设工程有限公司 | ** | 江苏同文建设工程有限公司 | ** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | ** | 江苏民洁置业有限公司 | ** | 江苏二圣建设管理有限公司 | ** | 江苏宝航建设工程有限公司 | ** | 江苏卓泓市政建设有限公司 | ** | 江苏云丹市政建设工程有限公司 | ** | 江苏恒畅建设工程有限公司 | ** | 江苏永茂建设工程有限公司 | ** | 迈阔建设有限公司 | ** | 镇江第二建筑工程有限公司 | ** | 中崭建设有限公司 | ** | 南京千齐江建设有限公司 | ** | 镇江市兴达工程有限公司 | ** | 江苏拓科集团有限公司 | ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | ** | 江苏金宇洋建设工程有限公司 | ** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | |
**.**、评标未入围单位及未入围原因 |
序号 | 未入围单位名称 | 未入围原因 | ** | 江苏银鹏建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 南通晟灵建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏悦道建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中亿云建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏恩之洋建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏创港建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江开元钢架安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏固发建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 丹阳市禹升工程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏金诗龙建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州龙之峰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城凯策建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏业邦建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏兴高建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏漕运建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江西省梦远建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏通姜建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏板正建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏浚和建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏高升有长建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏森悦建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 福建省绿业园林建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽昕达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏知路建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 河南邦戴建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏亭水建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏顺奥建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏企能建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏明楼建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽益萃建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华澳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏荣俊建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏亮达建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江省东阳市大海建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华澳装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏煌帆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 兴化市新路建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽然昊建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江杭晖建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州兹云建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江国际经济技术合作有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏清旭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏海丰源建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏佳昌建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏美雅建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏砖多多建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南筑振建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏银佰利建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江桐辉建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 南京瀚泰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 鑫钇顺建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏永筑建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金叶子建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏水通建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金旺建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏汇腾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏创天建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城利安建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州力峰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏楠旺建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州大峡谷市政园林有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏威亚达建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏展云建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏涵祥建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华苑环境建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏协兴建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州兴登建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏海越建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏贵仁环保科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏绍年建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏爱纳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏鲁延建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏苏江建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 林孚建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金化建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏乾元建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 中维景华建设(苏州)有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市兴乐市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏展瑞建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 南京同力建设集团股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南海岸建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏东麟建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏振越电气有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 辽宁弘雅建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏圣普聚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 句容市容华建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏昶亮建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南正恰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏顶屹建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏潜力建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏丹佳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南当旺建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏亚凯建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 连云港泰格市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城龙潭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华旺建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 天堂鸟建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 重庆方业建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城嘉威建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏尔航建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏振堃民翔建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏海熙建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽范特西建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金芙蓉环保装饰产业有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 东阳市东霆建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 项城市瀛辉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽顺势建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏嘉悦建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏天维建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏丽莎建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江西潇天建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏磐祥建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南宏金建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市政建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 盐城市方广建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽齐晟建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金呈建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏翔崇建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 南京松青建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 宏海建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏悦诚建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 淮安市沐泰市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏苏宏建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏新木土建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏达纬建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鑫铂隆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南骏澄建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 扬中市建筑安装工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏永圣城乡建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 盐城凡安建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鸽攀建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏永嘉建设工程项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 淮安猎企建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南鼎义建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 春东森建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏升发建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏若海建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏龙盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏丹凤集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鑫溢发建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州顶鼎建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 句容市筑城建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 洛阳旭阳建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏妙佳建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏屹洲建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城鼎润建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏君御建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏山水环境建设集团股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南旭枭建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏恒舒建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 福建红珊瑚建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 常泰建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城联德建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽浩勤建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏青岭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏隽轩建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州璟玹建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏旭硕建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏飞亚建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州沪泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 锐海宏森(江苏)建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏玺华交通建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏穗泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏拓好建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏拓新建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏松之沭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏超翔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏昇捷建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏海岩建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江昱腾建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏茂逸苑环境建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏联浩建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州龙马建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 贵州丰鸿盛泰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏登荣建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 方阳建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏隆陆达建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏汇港建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 中粤苏江苏工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 苏州国造路桥建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏冠信建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 中达丰集团有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏览聚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏协驰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 彤聚建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏麒先建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 九州永泰建设工程江苏有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏德仁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏世兴建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏隆鼎建筑科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南顺本市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江晶鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市江泰建筑安装有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南索楚建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏富埠建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏光熹建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中谊抗震工程股份有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江锐驰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城市赛博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鑫聚泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 贵州聚勤建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏茅山建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 淮安迅航项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州明峰照明景观建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏锦景建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏匠造建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江开泽建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市美林建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏文昊建设发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏聚安建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏优本建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 巨茂建设投资有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 宇舒航建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏春安建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏造威建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏劻龙建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江天都建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金树建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 安徽皖翔市政园林工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏荣硕建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏尚冠建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州宸佑建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏仁德建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏登云建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 吉安和庆建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 泰州新智建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏霍然建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏富塔建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏省天石建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏宝坤建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏同辉建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏华梁制造集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏镇江建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏凡尔达建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市珩烁建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 商丘桐杰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 徐州市政建设集团有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏润沃建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏立力建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏铭众建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 无锡市瀛洲建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城亿昌建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 山东君工建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏嘉树建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏星雨博建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏建罡建设科技发展有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 浙江振杭建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏安耀建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江园冶生态建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏融熠振环境科技有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏鸿石建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏大泽建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏涛乾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏永开建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江佳同建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 山东德彰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 岩峰建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏光之谷建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏晶珑建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏川业建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 淮安美泰建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏亚鑫建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏润城市政建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州泽中建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏金洋建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏锦业建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 河南昭满项目管理有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏孟和建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏怡和景观工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 淮安市金联建筑有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏帝尧建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏旺宝建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏途巴建设集团有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏聚泽建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 盐城市途顺建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中峨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供诚信承诺书 | ** | 江苏致桓建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏暖华建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏淮源建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏申正建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南江海园林绿化产业有限责任公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 旺虎建设工程江苏有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江西叠磊建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 浙江新禾景观工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏上下建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江市鸿霖景观有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 苏州晔苏建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 河南建谷建筑工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 镇江恒力建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏顿嘉建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 东阳市利兴建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏文泽建设有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏安阳建工有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏威盾建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏京国建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏一览建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | ** | 江苏中霞建设工程有限公司 | 采用均值入围法,未入围评标,不再参与后续的评标程序,其投标文件不再进行下一步评审 | |
三、初步评审 |
**.**、初步评审不合格单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格阶段 | 未入围原因 | ** | 江苏二圣建设管理有限公司 | 资格评审 | 在资格评审环节,没有通过评分点 : **.项目负责人安全生产考核 **.项目负责人其他要求 | |
**.**、无效标单位及原因 |
序号 | 单位名称 | 无效标原因 | ** | 江苏固发建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 丹阳市禹升工程建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏知路建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏威亚达建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏兴润建筑装饰工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 镇江市兴乐市政工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 中悦宏扬建设集团有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏思瑞迈建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏振越电气有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 句容市容华建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏中权昇工建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 镇江市政建设集团有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏悠扬建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 南京松青建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏二圣建设管理有限公司 | 在资格评审环节,没有通过评分点 : **.项目负责人安全生产考核 **.项目负责人其他要求 | ** | 丹阳市乐工钢结构有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏新木土建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏永圣城乡建设集团有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏龙盛建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 锐海宏森(江苏)建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏拓新建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏登荣建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏聚秀建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 中达丰集团有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 镇江市腾龙工程建设项目管理有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 盐城宇轩建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏登云建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏吉启建设发展有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 盐城市华禾市政建筑工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏鸿石建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 镇江佳同建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏润城市政建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏锦业建设工程有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏旺宝建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | ** | 江苏中峨建设有限公司 | 在评标入围评审环节,没有通过评分点 : **.未按招标文件要求提交诚信承诺书的 | |
**.**、投标报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |
四、详细评审 |
**.**、投标人施工组织设计评分 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | |
**.**、投标人投标报价、施工组织设计、业绩、市场信用评价、投标报价合理性等评审因素评分 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标评审 | 投标人市场信用评价 | 总分 | ** | 江苏拓科集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏民洁置业有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏云丹市政建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 镇江市兴达工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏金宇洋建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏桓洋建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 南京千齐江建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中崭建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 迈阔建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏奕宸建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏同创建筑装饰有限责任公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 镇江第二建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏宝航建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏永茂建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏卓泓市政建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏云洲建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏恒畅建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 江苏同文建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | |
五、拟确定中标人:江苏拓科集团有限公司 |
本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在评标结果公示期间通过“镇江市公共资源交易服务平台”网上向招标人提出。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,猜测式、怀疑式的异议将不予受理。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
招标人:***************************** |
招标代理机构:***************************** |
日期:**年**月**日 |