一、项目基本情况
采购项目编号: D**-**
采购项目名称: *****************************(四标段)
二、项目废标的原因
本项目四标段投标人青岛泽友容器氧舱设备有限公司投标文件资格证明文件未按招标文件要求签字盖章,符合性审查不通过,投标无效。投标人宁夏汇力欣医疗器械有限公司所投产品为单人氧仓,不满招标文件实质性要求,符合性审查不通过,投标无效。故本项目四标段有效投标单位不足三家,予以废标。
三、其他补充事宜 无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名称:
地址:宁夏回族自治区石嘴山市大武口区朝阳西街**号
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:宁夏回族自治区银川市兴庆区凤凰北街和泰和街交叉口民生中心**楼**-**室
联系方式:*******
**.项目联系方式
采购人项目联系人:*******
电话:*******
代理机构项目联系人:******* *******
电话:*******
五、附件
采购文件:
招标文件正文.pdf |
代理机构:
发布日期: **-**-**
附件下载:招标文件正文.pdf |