汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

南京港机重工制造基地升级改建工程竣工环境保护验收

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************
项目编号 JSGK**FW
采购方式 *****************************
项目概况及采购范围 项目内容包括不限于:编制*****************************调查报告(含自查、验收监测、编制报告);协助业主组织成立验收工作小组,召开评审会,并取得合格验收意见:满足政府主管部门检查要求。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理
采购代理 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
*****************************
成交候选人名单
排名
候选人名称
响应报价
交货期
**
南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司
**
**
**
南京瑞轩环保科技有限公司
**
**
**
江苏禾美环保科技有限公司
**
**
其他说明: **、废标情况说明:南京师大环境科技研究院有限公司未按要求提供投标人为其缴纳的 ** 年 ** 月至 ** 年 ** 月的养老保险缴纳证明;江苏澳泽企业咨询有限公司投标人未按要求提供 ** 年完整的经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报告复印件。**、本项目公示期至**年**月**日。**、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:**************)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
供应商名称
投标人详细评审得分汇总
投标人得分汇总
南大环境规划设计研究院(江苏)有限公司
**.**
**.**
南京瑞轩环保科技有限公司
**.**
**.**
江苏禾美环保科技有限公司
**.**
**.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏