汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州铁路公安局海口公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
41
采购项目数量
25
采购规模
2923.04
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华鼎视创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
842.49
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

【中标候选人公示】盐渎街道社区卫生服务中心门诊楼和病房楼改建工程设计服务

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:GYD**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    **、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 -- --
投标报价(元) **.** -- --
项目负责人 孟宪民 -- --
暂估价(万元) 工程 **.**
材料 **.**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- --

    **.**、中标候选人 项目管理人员情况
单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号

    **.**、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 启东市吕四港镇大洋港小学综合楼工程 启东市大洋港小学 **-**-** **.**万元

    **.**、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    **、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

    **、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
** 江苏金贸建设集团有限公司 未按招标文件提供盐都区公共资源交易投标信用承诺书

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J 评委K
-- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    **、预审情况公示
序号 单位名称 资审得分 资审材料
-- -- -- --

    **、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 施工组织设计 投标报价 总分
** 江苏省建筑装饰设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.**

    **、拟确定中标人:江苏省建筑装饰设计研究院有限公司
 
    本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**/**/**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏