汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海体育科学研究所(上海市反兴奋剂中心)
最近招标时间:2025-08-04
联系人
5
招标动态
82
采购项目数量
55
采购规模
1753.83
万元
合作企业
30
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广西北港故里产业服务有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
46
中标项目数量
34
中标项目金额
186.33
万元
合作客户
14
首页
标讯详情

甘德县民族寄宿制中学等三所学校 2025年义务教育薄弱环节能力提升项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[果洛州·甘德县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 林孚建设有限公司 完全响应 **.**元 姓名:赵岩岩证书编号:豫** **日历天 合格 见公告附件
第**名 青海玉万建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:李善兴证书编号:青** **日历天 合格
第**名 青海锦阳建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:曹健华证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博瑞建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海旭骄建设工程有限公司 安全员无职称证
青海中璟建设工程有限公司 施工员无职称证,项目经理安全证过期
青海博进建筑工程有限公司 安全员无职称证
青海洋禾建筑工程有限公司 质量员无职称证
平武兴达建设有限责任公司 施工员无职称证
青海全仁建设工程有限公司 质量员无职称证
青海久萃工程项目管理有限公司 暗标清标未通过
陕西北润建设工程有限公司 无单位税收和社保证明
青海展途建设工程有限公司 单位税收不连续
青海良邦建设工程有限公司 材料真实性承诺、近三年无拖欠农民工工资等法人代表未签字
青海九亚建设工程有限公司 安全员无职称证
河南昶收建筑工程有限公司 质量员、安全员、施工员无职称证
青海兆兴建设工程有限公司 施工员、安全员、质量员无职称证
青海兆鸿建设工程有限公司 施工员、安全员、质量员无职称证
青海石岩建筑安装有限责任公司 不得违法转包、分包承诺书法人代表无签字
河南顺本市政工程有限公司 施工员、安全员、质量员无职称证,项目经理安全证过期
佳予建设工程有限公司 暗标清标未通过
四川驰韵建设工程有限公司 单位税收不连续
四川佳豪建设集团有限公司 无单位税收和社保证明
宏星建设工程集团有限公司 未提供行贿行为承诺函
评标委员会名单
招标人代表: 马青太
省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;李慧;原仑;周海明
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 林孚建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海玉万建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海锦阳建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏