汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
普洱泰欣光谷环境能源科技有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
3
采购项目数量
3
采购规模
51223.4
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
交通运输部规划研究院
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1106
中标项目数量
489
中标项目金额
104434.52
万元
合作客户
218
首页
标讯详情

达拉特旗第二中学分校区建设项目(EPC模式)达拉特旗第二中学分校区建设项目(EPC模式)审计标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************审计标段中标候选人公示

招标人名称

*****************************

招标代理机构名称

*****************************

招标项目名称

*****************************

招标项目编号

A**

标段(包)名称

*****************************审计标段

标段(包)编号

A**

开标时间

**年**月**日**时**分

开标地点

鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心东胜不见面开标室

公示期

**年**月**日至**年**月**日

发布媒介

本次中标候选人公示同时在内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)。

最高投标限价

*****************************元

第一中标候选

投标人名称

中智达项目管理有限公司

投标报价

**.**元

工期(交货期)

合同签订之日起至竣工结算报告编制完成

工程质量

满足国家及地方现行规范要求

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

余平利

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

一级注册造价工程师

证书编号:建[造]**

高级工程师证书:**SZB**

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩**:陕西省西安监狱建设项目女子监狱标段工程

发包人:陕西省西安监狱筹建处

合同金额(工程总投资):**.**元

合同签订时间:**年**月

业绩**:陕西省林业局职工住宅楼建设项目

发包人:陕西省林业局基建办公室

合同金额(工程总投资):约**.**元

合同签订时间:**年**月**日

投标人获奖

//

投标人信用

**.投标人不存在下列情形之一:

(**)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

(**)近年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

**.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单;

**.“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

**.一级注册造价工程师:王剑;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

**.一级注册造价工程师:畅晨迪;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

**.一级注册造价工程师:冯秀艳;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

**.一级注册造价工程师:马思兰;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

**.一级注册造价工程师:张艳丽;证书编号:建[造]**;

专业:交通运输工程

其他公示内容

//

第二中标候选人

投标人名称

至诚工程咨询有限公司

投标报价

**.**元

工期(交货期)

合同签订之日起至竣工结算报告编制完成

工程质量

满足国家及地方现行规范要求

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

韩庆云

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

一级注册造价工程师

证书编号:建[造]**

高级工程师证书:鲁**

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩**:润泽佳苑住宅小区

发包人:甘肃瑞德盛房地产开发有限公司

合同金额(工程总投资):**元

合同签订时间:**年**月**日

业绩**:天门教育园(天门实验高级中学)建设项目

发包人:天门市审计局

合同金额(工程总投资):**.**元

合同签订时间:**年**月**日

投标人获奖

//

投标人信用

**.投标人不存在下列情形之一:

(**)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

(**)近年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

**.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单;

**.“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

**.一级注册造价工程师:李勇;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

**.一级注册造价工程师:孟祥银;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

**.一级注册造价工程师:李月侠;证书编号:建[造]**;

专业:土建工程

**.一级注册造价工程师:刘计耸;证书编号:建[造]**;

专业:土建工程

**.一级注册造价工程师:赵在永;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

其他公示内容

//

第三中标候选人

投标人名称

内蒙古金长城工程项目管理有限公司

投标报价

**.**元

工期(交货期)

合同签订之日起至竣工结算报告编制完成

工程质量

满足国家及地方现行规范要求

响应招标文件要求的资格能力条件

具备有效的营业执照,并在人员设备资金等方面具有相应的能力。

项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

赵彦君

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)

一级注册造价工程师

证书编号:建[造]**

高级工程师证书:**

项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)

//

技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)

//

技术负责人业绩
(或项目总工)

//

技术负责人获奖
(或项目总工)

//

投标人业绩

业绩**:鄂尔多斯教育园区G-**B地块文德名邸小区

发包人:鄂尔多斯市文德房地产开发有限公司

合同金额(工程总投资):约**.**亿元

合同签订时间:**年**月**日

业绩**:中国石化新能源北方研究中心

发包人:中国石化销售股份有限公司内蒙古石油分公司

合同金额(工程总投资):**元

合同签订时间:**年**月**日

投标人获奖

//

投标人信用

**.投标人不存在下列情形之一:

(**)处于被责令停业,投标资格被暂停或取消状态;

(**)近年(**年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题;

**.在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单;

**.“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。

投标人惩罚

//

其他项目管理人员

**.一级注册造价工程师:祁春霞;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

**.一级注册造价工程师:李予馨;证书编号:建[造]**;

专业:安装工程

**.一级注册造价工程师:李婷;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

**.一级注册造价工程师:韩勇;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

**.一级注册造价工程师:陈国栋;证书编号:建[造]**;

专业:土木建筑

其他公示内容

//

否决投标情况

序号

投标人名称

被否决投标原因

否决投标依据

**

内蒙古正通建设工程项目管理有限公司

投标函附录中,项目负责人罗惠萍身份证号码**与投标文件提供的身份证件号码**不一致。

不满足招标文件第三章评标办法**.**.**资格评审标准要求

**

内蒙古首信工程造价咨询有限公司

投标函附录格式与招标文件给定格式不符且无法定代表人或其委托代理人签字。

不满足招标文件第三章评标办法**.**.**资格评审标准要求

**

中证天通(北京)工程管理咨询有限公司

投标函未签字盖章

不满足招标文件第三章评标办法**.**.**资格评审标准要求

异议与投诉

中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:*******,联系电话:*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(达拉特旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:邱磊,联系电话:**。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:**-**。

补充说明

招标人(章):

招标代理机构(章):

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏