汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市普陀区卫生健康事务管理中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
5
招标动态
153
采购项目数量
113
采购规模
19126.78
万元
合作企业
54
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
济南新坐标教育装备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
31
中标项目数量
28
中标项目金额
202.63
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

商丘职业技术学院大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

        *****************************受*****************************的委托,就“大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购”项目进行*****************************采购,现就本次磋商的结果公告如下:

一、项目概况:

项目名称: *****************************大学生心理健康教育中心扩建项目——设备采购项目

预算金额:**元

资金来源:财政投资

二、交易项目编号:商政采〔**〕** 号

采购项目编号:商财采磋-**-**

三、采购公告日期及媒体:

**年**月**日发布于河南省政府采购网和商丘市公共资源交易中心网

四、磋商信息:

磋商时间:**年**月**日上午**:**

磋商地点:商丘市公共资源交易中心评标室

磋商小组成员:吕文成(组长)、王青林、李新德(采购人代表)

五、未通过及原因:

资格审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法分别对供应商进行了资格性审查,其中北京正心卓越科技有限公司、北京朗心致远科技有限公司、河北瀚宇金池信息科技有限公司因财务审计报告、缴纳社保和税收的证明材料未上传至主体库导致磋商无效,剩余所有供应商均通过了资格性审查。

符合性审查情况:磋商小组严格按照磋商文件规定的程序和方法对供应商响应文件进行了评审,其中河南北玺实业发展有限公司因未提供强制节能产品证书导致磋商无效,剩余所有供应商均满足磋商文件实质性要求,通过了符合性审查。

六、磋商结果:

有效供应商不足**家,作废标处理。

七、本次采购联系事项:

**、采购人:*****************************

联系地址: 商丘市神火大道南段**号

联系人:*******  

联系电话:*******

**、集中采购机构:*****************************

联系地址:商丘市公共资源交易中心**楼 

联系人:*******

联系电话:*******

八、质疑和投诉渠道:
      本项目结果公告期限为**个工作日。各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起**个工作日内,以书面形式同时向采购单位、代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

                                                    


*****************************  

二〇二五年五月二十七日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏