汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南通润康养老服务有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
1
中标项目金额
12.98
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

贵南县2025年茫曲镇、茫拉乡、塔秀乡、森多镇人饮提升改造工程标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海南州·贵南县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]

*****************************标段一施工

*****************************中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E**)

盖章: 发布日期:**年**月**日

招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第**名 青海地风水利水电工程有限公司 满足 **.**元 姓名:杨启福证书编号:青** 姓名:吴洵证书编号:** ** 合格 见公告附件
第**名 青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司 满足 **.**元 姓名:唐兴虎证书编号:青** 姓名:张发年证书编号:** ** 合格
第**名 青海天壹水利水电工程有限公司 满足 **.**元 姓名:王猛证书编号:青** 姓名:伊万莲证书编号:** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川瑞鹤天鼎建筑工程有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
青海顺成水利水电科技工程有限公司 质检员社保不满足招标文件要求
升升集团有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
青海铠信水电开发有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
青海义腾水利水电工程有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
青海万坤水利水电工程有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
安徽犇富建设工程有限公司 不符合清标要求
青海汇成水利水电建筑有限公司 暗标清标时不符合要求。
安徽皖宏建设集团有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
青海博联建设工程有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
陕西大道建筑工程有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
青海勇成水利水电建筑工程有限公司 财务审计报告中未加盖财务专用章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
四川沃隆建设工程有限公司 未提供工期承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
安徽滨构建筑工程有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
福建省五洲建设集团有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
平武兴达建设有限责任公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
合肥东方建设工程有限公司 暗标清标时不符合要求。
开封黄河工程开发有限公司 暗标清标时不符合要求。
延安利苏建设工程有限公司 只提供了**年度财务报表,不符合招标文件要求。
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 班子成员社保证明未加盖公章,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求
瀚景建设集团有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
承宇建设集团有限公司 未提供质保期维修服务承诺,不符合招标文件投标人须知前附表**.**条要求要求。
备注:如有异议,请向海南藏族自治州水利局反映,联系电话:*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

我要投标
附件:
  • 开标记录表.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏