汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连耐德泵业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
39
中标项目金额
0
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

枞阳县2024年农村公路提质改造工程_枞阳县白柳镇饶赵路县乡道升级改造工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目编号

TLGC**

标段编号

TLGC**

项目名称

*****************************

建设单位

*****************************

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

**************

建设单位联系地址

安徽省铜陵市枞阳县白柳镇

控制价(元)

*****************************元 

开标时间

**年**月**日上午**时**分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽骏安建设有限公司

/

/

投标人资质

公路工程总承包贰级

/

/

投标价(元)

**.**

/

/

工期(日历天)

**

/

/

项目经理

黄荣

/

/

项目经理资格证书名称

公路工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

皖**

/

/

质量标准

标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格

/

/

投标人业绩

/

/

投标人奖项

/

/

项目经理业绩

/

/

项目经理奖项

/

/

公示时间

**年**月**日至**年**月**日

评标被否决单位及原因

否决单位:安徽雷亮建设工程有限公司 否决原因:已标价工程量清单中更改不可竞争费用

否决单位:安徽德济建筑工程有限公司 否决原因:已标价工程量清单中更改不可竞争费用

否决单位:安徽国丰建设工程有限公司 否决原因:项目经理社保只提供一个月不符合招标文件要求

否决单位:安徽呈龙建设工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函

否决单位:安徽河畅建筑工程有限公司 否决原因:未见诚信承诺书

否决单位:安徽润昆建设工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函和诚信承诺书

否决单位:安徽海晟路桥工程有限公司 否决原因: 未见中小企业声明函

否决单位:安徽塑永建设工程有限公司 否决原因:技术负责人社保不足**个月

否决单位:安徽宏佳建设工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函和诚信承诺书

否决单位:安徽文业建设工程有限公司 否决原因:保证金不符合招标文件要求

否决单位:安徽衡臻建筑工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函

否决单位:安徽省皖申建设工程有限公司否决原因:项目经理社保不足**个月

否决单位:池州圣翔建筑工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函

否决单位:安徽卓天建筑工程有限公司 否决原因:企业安全生产许可证过期

否决单位:安徽鼎龙建设工程有限公司 否决原因:未见中小企业声明函

否决单位:安徽大正建设工程有限公司 否决原因:已标价工程量清单中更改不可竞争费用

否决单位: 安徽江丰建设工程有限公司 否决原因:已标价工程量清单中更改不可竞争费用

否决单位:安徽天铂建设集团有限公司 否决原因: 未见技术负责人职称证书

否决单位:安徽丰力建设有限公司 否决原因:未见中小企业声明函      

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: ******* ,联系电话: ******* ,招标人及代理机构将在**日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:**-**)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(见附件)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏