汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高邮市兴开建设投资有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
1
招标动态
1
采购项目数量
1
采购规模
102579.3
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京华大智宝电子系统有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
76
中标项目数量
74
中标项目金额
369.93
万元
合作客户
46
首页
标讯详情

南京港股份有限公司2025年度税务代理服务选聘项目中标候选人公示

2025-03-20
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *******************************年度税务代理服务选聘项目
项目编号 JSGK**FW
采购方式 询价
项目概况及采购范围 提供*****************************仪征分公司和江苏油港国际港务有限公司**年度税务代理服务。
采购人
采购人 *****************************
联系人 宁经理 联系人电话 **
| *******************************年度税务代理服务选聘项目候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
仪征市国瑞税务师事务所有限责任公司
**
**
扬州市邗瑞税务师事务所有限公司
**
其他说明 **.废标情况:江苏中鸿金丰诚税务师事务所有限公司仅提供**份具有完整签字盖章页及签订日期的合同,废标。 **.本项目公示期为**年**月**日至**年**月**日。 **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标联系人(联系人:宁经理,联系方式**)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *******************************年度税务代理服务选聘项目投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
仪征市国瑞税务师事务所有限责任公司 **.** null
扬州市邗瑞税务师事务所有限公司 **.** null
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
PE给水管、接头等采购项目
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-001)公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
[德兴市]本部设施设备采购
2025-08-03
[省本级]江西合胜合招标咨询有限公司关于江西艺术职业学院教育类(艺术设计系)专业共建合作服务项目(项目编号:HSH2025G109)公开招标公告