汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
青藏铁路公安局西宁公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
86
采购项目数量
48
采购规模
46147.33
万元
合作企业
33
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

邺城国家遗址公园保护展示项目工程勘察及测绘项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

 

公示内容

标段: *****************************

所属行业:其他服务业

所属地区:邯郸市-临漳县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:临漳县公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

服务期限

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

中铁城际规划建设有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

张海云

高级工程师

注册土木工程师(岩土)

AY**

**

中铁城际规划建设有限公司

尹晓华

高级工程师

中华人民共和国注册土木工程师(岩土)

AY**

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

王少众

正高级工程师

注册土木工程师(岩土)

AY**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

符合招标文件规定

**

中铁城际规划建设有限公司

符合招标文件规定

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

符合招标文件规定

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

漳河流域临漳县玄武湖湿地生态修复项目

邯郸市生态环境局临漳县分局

**-**-** 

**

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

北沙河景观提升**.**期

华夏幸福(元氏)产业新城建设发展有限公司

**-**-** 

**

**

中铁城际规划建设有限公司

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

邯郸经济技术开发区热源置换及集中供热工程勘察、测绘和初步设计(含概算)

邯郸经济技术开发区综合行政执法局

**-**-** 

**

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

张海云

漳河流域临漳县玄武湖湿地生态修复项目

邯郸市生态环境局临漳县分局

**-**-** 

**

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

张海云

北沙河景观提升**.**期

华夏幸福(元氏)产业新城建设发展有限公司

**-**-** 

**

**

中铁城际规划建设有限公司

尹晓华

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

王少众

邯郸经济技术开发区热源置换及集中供热工程勘察、测绘和初步设计(含概算)

邯郸经济技术开发区综合行政执法局

**-**-** 

**

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中铁城际规划建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

沧州华江工程勘察设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中铁城际规划建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

沧州华江工程勘察设计有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北冶金建设集团勘察设计有限公司

**.**

**.**

**

中铁城际规划建设有限公司

**.**

**.**

**

河北金地工程勘察设计有限责任公司

**.**

**.**

**

沧州华江工程勘察设计有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北鑫拓工程勘察设计有限公司

投标保证金承诺书法定代表人未签字或者盖章

**

中煤天津设计工程有限责任公司

投标保证金承诺书法定代表人未签字或者盖章

**

化学工业第一勘察设计院有限公司

授权委托书中代理人与代理人身份证件及签字不相符

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:临漳县永阳路

地址:邯郸市丛台区滏东北大街远大国门B座**

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏