*****************************标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E**) |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* | |||
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 青海昂扬建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:郑虎贤证书编号:青** | ** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
第**名 | 青海方汇建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:赵全证书编号:青** | ** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求。施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准。 |
第**名 | 青海富旭建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:张理云证书编号:青** | ** | 设计要求的质量标准:符合相关规范规定和招标人要求;施工要求的质量标准:工程质量达到国家及地方行业规定的合格标准 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海南祥建设工程有限公司 | 未提供**年度联合体成员财务报表 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标