汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
余干县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
183
采购项目数量
59
采购规模
42915.69
万元
合作企业
34
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
郑州壹尔陆科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
3
中标项目金额
673.34
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

玉树市基层政权建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·州本级]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海必拓建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:周玉芬证书编号:青** ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第**名 青海笃浩建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:谢小平证书编号:青** ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第**名 青海方悦建筑工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:赵延清证书编号:青** ** 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海丹城建筑安装有限公司 项目班子部分人员无本项目任命书
陕西骄驰建设工程有限公司 项目班子无本项目任命书,社保不符合招标文件要求
河南铭桂建筑工程有限公司 项目经理无执业证书,财务不符合招标文件要求。
升升集团有限公司 施组无针对型
青海喆平建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海昶森建筑工程有限公司 财务不符合招标文件要求
青海玉万建筑工程有限公司 项目经理安全考核证过期
青海领英建设工程有限公司 施组无针对性
青海腾拓建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
四川瑞迪昇建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
陕西润和安建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
四川安度新建设工程有限公司 施组无针对性
青海硕鹏建筑工程有限公司 项目班子无本项目任命书;安全员社保不符合招标文件要求,财务不符合招标文件要求
青海正贤建设工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
瀚川建工集团有限公司 **年无财务说明
青海圣祥建筑工程有限公司 报价低于控制价**%且无有效支撑材料。
评标委员会名单
招标人代表: 王少华;刘宁
省综合评标专家库抽取专家: 齐翠兰;郭俊英;代英;马金福;罗萍
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:*******。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海笃浩建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海方悦建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海必拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏