汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南省燕山湖水利资源发展有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
130
中标项目数量
36
中标项目金额
26121.87
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

2024年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**年度徐州市丰县师寨镇店子片高标准农田改造提升建设项目(财政补助)结余资金评标结果公示

 

   *****************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

        

 

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

安徽扇角建设工程有限公司

江苏华勇建设工程有限公司

江苏瑾瑜建设有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

得分

**.**

**.**

**.**

项目负责人

杨兰

陈维莲

孙红民

 

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

**.安徽鑫顺建筑工程有限责任公司,判定依据:提供的项目管理人员证书不齐全;

**.江苏隆禄建设工程有限公司,判定依据:未提供投标保证金;

**.江苏沃谭建设工程有限公司,判定依据:无预算员(或造价员、造价师)证书。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:安徽扇角建设工程有限公司

    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏