汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

崇礼区生活垃圾渗滤液处理托管运营废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
废标日期:**-**-**
废标原因:北京金色创为环保科技有限公司未按招标文件要求上传资格证明文件彩色扫描件;北京四达创杰环境工程有限公司未按招标文件要求提供**或**年度财务审计报告(四表一注);北京国瑞龙源环保工程有限公司未体现所交税款的所属期及税种;通过评审的有效投标文件不足三家,本项目做废标处理。
项目名称:*****************************
项目编码:HB**
项目联系人:惠晓明
项目联系电话:**-**
采购人:*****************************
采购人地址:河北省张家口市崇礼区
采购人联系方式:**-**
代理机构:*****************************
代理机构地址:保定市复兴西路**号B座三层
代理机构联系方式:**-**
备注:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏