汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团机电检修有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
395
中标项目数量
182
中标项目金额
0
万元
合作客户
11
首页
标讯详情

徐州华美物业管理有限公司 华美物业长青能化后勤服务劳务项目 成交结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

  

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,*****************************(项目名称标工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评估法改商务谈判的评标办法,现将成交结果公示如下:

**、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

徐州权宇机电设备有限公司

投标文件上未提供类似业绩,资格审查不合格

**、成交候选人情况

分项

第一名

成交候选人名称

宝鸡高新人力资源有限公司

最终投标报价

详见投标报价书

服务期限         

**年

服务质量

满足招标方要求

项目负责人

樊宇飞

**拟确定成交人:宝鸡高新人力资源有限公司

**、备注:

评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

 

招标人:*****************************

招标代理:*****************************

 期:********

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏