[玉树州·玉树县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第**名 | 中城华安建设集团有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:牛立军证书编号:豫** | ** | 合格 | 见公告附件 |
第**名 | 四川娇嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:曾乐证书编号:川** | ** | 合格 |
第**名 | 青海昊嘉建设工程有限公司 | 完全响应 | **.**元 | 姓名:侯彦祥证书编号:青** | ** | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海连寿建筑安装工程有限公司 | 投标函未填暂估价 |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
安徽含章建设工程有限公司 | 投标函未填暂估价 |
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
安徽皖宏建设集团有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
安徽滨构建筑工程有限公司 | 投标函未填暂估价 |
安徽筑辉建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
豫耀建设有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
安徽泽固建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
安徽齐松建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
四川荣德铭建筑工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
青海方伦建筑工程有限公司 | 施工组织设计项目概况与本工程不符 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 赵金兰 |
省综合评标专家库抽取专家: | 吴泽荣;何晓梅;冯文亮;时全英 |
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州发展改革和委员会反映,联系电话:*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf 青海昊嘉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 中城华安建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 四川娇嘉建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf