汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
金寨县双河镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
8
招标动态
150
采购项目数量
74
采购规模
4923.47
万元
合作企业
55
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京图优谱信息技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
15
中标项目金额
2066.18
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

定兴县古城基础设施灾后重建项目第二标段施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称: *****************************第二标段施工
招标项目编号: I**a**
公示名称: *****************************第二标段施工中标候选人公示
公示编号: I**a**
公示内容:
招标项目名称:*****************************第二标段施工
招标项目编号:APG**
公示名称:*****************************第二标段施工中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:*****************************第二标段施工
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 保定市 定兴县
开标时间: **年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝河北专区
公示开始日期: **-**-** **:** 公示截止日期: **-**-** **:**

                                                           

**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 河北通苒建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天
** 河北途圆建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天
** 河北川益市政工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天

                                                                               

**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北通苒建筑工程有限公司 安晨云 市政公用工程专业二级注册建造师 市政公用工程二级冀**
** 河北途圆建筑工程有限公司 曹亚飞 工程师 市政公用工程专业二级注册建造师 二级注册建造师、冀**
** 河北川益市政工程有限公司 刘江波 工程师 市政公用工程专业二级注册建造师 二级建造师注册证书、冀**

                                                                               

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北通苒建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 河北途圆建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 河北川益市政工程有限公司 市政公用工程二级

                                                                               

**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北通苒建筑工程有限公司 定兴县华建路(吉祥街-**国道)道路罩面工程 定兴县住房和城乡建设局 **-**-** **:**:** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 高碑店市和谐路(定慧街-杨康路)市政工程项目施工 河北高碑店经济开发区管理委员会 **-**-** **:**:** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 **年威县常屯乡常庄镇高标准农田建设项目十一标段 威县农业农村局 **-**-** **:**:** **.**

                                                                               

**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北通苒建筑工程有限公司 **-**-** **:**:** **
** 河北途圆建筑工程有限公司 **-**-** **:**:** **
** 河北川益市政工程有限公司 **-**-** **:**:** **.**

 

**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北通苒建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北天茂建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

 

**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北通苒建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北天茂建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

 

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北通苒建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北途圆建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北川益市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北天茂建设工程有限公司 **.** **.**

 

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 江天建设有限公司 投标报价高于最高限价

 

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:保定市定兴县城内南大街 地址:河北省保定市莲池区榜样公寓A**
联系人:蔡然 联系人:郑隆燊
电话:**-** 电话:**-**

 

**.其他公示内容:


否决投标单位及理由: 江天建设有限公司:投标报价高于最高限价。
提出异议渠道和方式: 代理公司:*****************************;联系人:郑隆燊;电话:**-**
全部投标单位: 江天建设有限公司,河北通苒建筑工程有限公司,河北途圆建筑工程有限公司,河北川益市政工程有限公司,河北天茂建设工程有限公司
公示开始时间: **-**-**
公示截止时间: **-**-**
开标时间: **-**-**
招标人名称: *****************************
招标代理机构: *****************************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏