汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
珲春市兴边富民促进中心
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中军军弘保安服务有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
431
中标项目数量
187
中标项目金额
136629.83
万元
合作客户
90
首页
标讯详情

赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程一标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称:赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程
招标项目编号:M**
公示名称:赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程一标段中标候选人公示
公示编号:M**
公示内容:
标段:赵县农村公路(其他乡镇片)改造工程一标段
所属专业:道路运输业 所属地区:河北省·石家庄市·赵县
开标时间:**-**-** **:** 开标地点:赵县公共资源交易中心
公示开始日期:**-**-** 公示截止日期:**-**-**
**.中标候选人名单
  中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历天)
  河北瑞合建筑工程有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **
  河北旭通路桥工程有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **
  河北庚祥建筑工程有限公司 **,**,**.**元 **,**,**.**元 合格 **
**.中标候选人项目负责人
  中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
  河北瑞合建筑工程有限公司 范晓飞 工程师 建造师证 冀**
  河北旭通路桥工程有限公司 李涛 工程师 建造师证 冀**
  河北庚祥建筑工程有限公司 王俊双 工程师 建造师证 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
  中标候选人单位名称 响应情况
  河北瑞合建筑工程有限公司 满足招标文件要求
  河北旭通路桥工程有限公司 满足招标文件要求
  河北庚祥建筑工程有限公司 满足招标文件要求
**.(**)中标候选人企业业绩
  中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
  河北瑞合建筑工程有限公司 / / / /
  河北旭通路桥工程有限公司 / / / /
  河北庚祥建筑工程有限公司 / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
  中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
  河北瑞合建筑工程有限公司 范晓飞 / / / /
  河北旭通路桥工程有限公司 李涛 / / / /
  河北庚祥建筑工程有限公司 王俊双 / / / /
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
  投标人名称 否决原因
  民泰鑫建设集团有限公司 技术文件未按暗标要求编制,不符合招标文件要求。
**.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:赵县李春大道西段 地址:赵县赵州镇升华街**号
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱: 电子邮箱:
**.其他公示内容:

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏