汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鱼台县滨湖街道办事处
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
25
采购项目数量
14
采购规模
914.93
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
交通运输部规划研究院
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1106
中标项目数量
489
中标项目金额
104434.52
万元
合作客户
218
首页
标讯详情

KMZC2025-C2-01063-YNMY-0029:西翥街道龙庆社区蓝莓种植项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

成交结果公告


一、项目编号:KMZC**-C**-**-YNMY-**


二、项目名称:*****************************


三、成交信息


标段名称:*****************************

供应商名称:昆明嘉锐建设工程有限公司

供应商地址:云南省昆明市五华区建设路龙鼎财智中心**幢**号

成交金额(万元):**.**

评标方式:综合评分法

评审总得分:**.**

评审报价(万元):**.**



四、主要标的信息


工程类
标段名称:*****************************
名称:*****************************
施工范围:*****************************为连栋膜温室建设项目,为轻钢结构,单层建筑,建筑高度**.**m。一共包含两栋,其中一栋线轴面积为**㎡,另一栋线轴面积为**㎡,供应商须完成本项目的所有施工工作
施工工期:**日历天。
项目经理:唐华国。
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师证,证书编号:云**。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


丁静(第**标段(包)采购人代表),杨光敏,赖齐文


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:根据《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔**〕**号)规定的《招标代理服务收费标准》,以成交总价为基数下浮**%计算采购代理服务费。

金额:**.**万元


七、公告期限


自本公告发布之日起**个工作日。


八、其他补充事宜


**.否决投标的情况:本项目无否决投标的情况。 **.成交供应商具备建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包贰级资质。 **.项目经理具备建筑工程专业二级注册建造师证和有效的安全生产考核合格证(B证),为本单位人员,响应文件中提供了社保证明,并且未担任其他正在建设工程项目的项目经理,响应文件中提供了承诺书。 **.项目经理安全生产考核合格证证书编号:云建安B(**)**。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


**.采购人信息

名 称:*****************************

地址:昆明市五华区东村社区东村**号

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地址:昆明市五华区王筇路**号五华科创大厦**楼**室

联系方式:**-** **

**.项目联系方式

项目联系人:******* ******* ******* ******* *******

电 话:**-** **



收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏