汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
余干县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
183
采购项目数量
59
采购规模
42915.69
万元
合作企业
34
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢电气有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
158
中标项目数量
135
中标项目金额
0
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

西畴县“政采云”电子卖场供应商入围(第一批)结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

西畴县“政采云” 电子卖场供应商入围

(第一批)结果公示

***********************************同时在云南省政府采购网、文山州公共资源交易电子服务系统、西畴县政务网等媒介发布《*****************************关于公开征集西畴县政采云电子卖场入围供应商(第一批)的公告》,******日上午****组织审查委员会进行了入围资格审查。

一、审查委员会组成

审查委员会按照现行法律法规依法组建,从西畴县政府采购评审专家库中随机抽取李武、朱继坤、张艳**位专家,负责本项目的入围审查工作,对申请入围供应商的纸质承诺文件进行资格性审查。

入围供应商名单

经审查委员会审查,西畴县政采云电子卖场入围供应商(第一批)通过供应商为(排名不分先后):

序号

公司名称

**

西畴太阳城文化传媒有限公司

**

深圳市壹办公科技股份有限公司

**

西畴县鑫禾商贸有限公司

**

西畴县西美电子科技有限公司

**

西畴县科信电脑有限责任公司

**

文山市荣展商贸有限公司

**

西畴顺通商贸有限公司

**

西畴县同创商贸有限公司

**

云南铸远科技有限公司

**

四川省永亨实业有限责任公司

未入围供应商名单

经审查委员会审查,西畴县政采云电子卖场入围供应商(第一批)不通过供应商为(排名不分先后):

序号

公司名称

未通过的原因

**

昆明盖伦科技有限公司

售后响应时间承诺与公告要求时间不一致

**

云南腾超盛纸业有限公司

 不能满足本地化服务

**

云南雨祥家具制造有限公司

售后响应时间承诺与公告要求时间不一致

**

麻栗坡华语家居建材有限责任公司

法人代表人或委托代理人未签字或盖章

**

文山市永亨办公家具有限公司

售后响应时间承诺与公告要求时间不一致

四、公示期限:**********

五、联系方式:

(一)集中采购机构

*****************************,地 址:西畴县西洒镇普兰路西畴县政务服务管理局三楼,联系电话:**** 

(二)政府采购监管部门

西畴县财政局政府采购管理科,联系电话:**-**。六、其它事项

请本次入围通过的供应商法定代表人或授权委托人(须有授权委托书)携带身份证与公司印章,于****日以前至*****************************签订入围协议书,逾期将视为自动放弃本次入围,不再签订入围协议书。

附:西畴县“政采云”电子卖场供应商入围协议书(第一批)

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏