[海西州·都兰县]海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
海西州都兰县供热管网(一期)建设项目标段五施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E**) |
| 盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ***************************** | 招标人联系电话 | ******* |
代理机构 | ***************************** | 代理机构联系电话 | ******* |
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.一号开标室(能容纳**人) |
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 |
中标候选人排序名称 |
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第**名 | 青海福轮建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:郭森证书编号:青** | **日历天 | 合格 |
第**名 | 青海忻贤建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:顾丽霞证书编号:青** | **日历天 | 合格 |
第**名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 完全符合招标文件要求 | **.**元 | 姓名:李积鑫证书编号:青** | **日历天 | 合格 |
评标情况 |
否决投标单位 | 否决投标原因 |
青海正鸿建设工程有限公司 | 投标函未按招标文件正确格式填写 |
青海长丰建设工程有限公司 | 企业在“信用中国”中被列入严重失信人名单,在一年内禁止参加政府采购活动的行政处罚。 |
评标委员会名单 |
招标人代表: | 朱胜德 |
省综合评标专家库抽取专家: | 刘文莲;张军丽;陈长伟;吴焕先 |
备注:如有异议,请向都兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:**-**。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
我要投标
附件:
开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 青海忻贤建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海南祥建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海福轮建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf