招标项目名称:***************************** 招标项目编号:I** 公示名称:*****************************中标候选人公示 公示编号:I** 公示内容:
标段:***************************** | 所属专业:建筑业/建筑安装业 | 所属地区:保定市-市辖区 | 开标时间:**-**-** | 开标地点:河北省石家庄市鹿泉区科瀛·智创谷**号楼*****************************开标室 | 公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** | **.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期/服务期) | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格、满足招标人要求 | **天 | ** | 河北环星安防工程有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格、满足招标人要求 | **天 | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | **.**元 | **.**元 | 合格 | **天 | **.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | 仝广 | / | / | / | ** | 河北环星安防工程有限公司 | 刘京会 | / | / | / | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | 田庆祥 | / | / | / | **.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | 满足招标文件要求 | ** | 河北环星安防工程有限公司 | 满足招标文件要求 | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | 满足招标文件要求 | **.(**)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北环星安防工程有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 中科锐康(北京)有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 保定市东维安防监控技术有限公司 | - | - | - | - | - | **.(**)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北环星安防工程有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 中科锐康(北京)有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | / | / | / | / | / | ** | 保定市东维安防监控技术有限公司 | - | - | - | - | - | **.(**)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 河北环星安防工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 保定市至高鸿瑞科贸有限公司 | **.** | **.** | ** | 中科锐康(北京)有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北固弘信息技术有限公司 | **.** | **.** | ** | 保定市东维安防监控技术有限公司 | - | - | **.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 保定市东维安防监控技术有限公司 | 未按照投标文件格式要求编制、盖章、印鉴、签字。 | **.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** | 地址:河北省保定市东风中路**号 | 地址:石家庄市靶场街**号 | 联系人:******* | 联系人:******* | 电话:******* | 电话:*******/******* | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | |