汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
湖北樊魏高速公路有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
7
招标动态
15
采购项目数量
11
采购规模
168
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

济南至微山高速济南至济宁新机场段机电工程项目成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示

*****************************成交候选人公示

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

得分

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**

**.**

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**

**.**

**

青岛华达信息工程有限公司

**

**

**.**

**

山东宏业发展集团有限公司

**

**.**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

烟台瑞本电气设备有限公司

**

**.**

**.**

**

山东欧运信息技术有限公司

**

**

**.**

**

山东豪泽通信工程有限公司

**

**.**

**.**

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东豪泽通信工程有限公司

初始报价大写超限价,违反了形式评审与响应性评审标准:响应报价。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

济南华讯通信工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

山东省邮电工程有限公司

未提供有效的安全生产许可证,违反了资格评审:资质条件。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-**-**)提出异议。

四、其他

包件**实质性满足谈判采购文件要求的供应商数量仅有**家,包件**做流标处理,重新组织采购活动

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

*****************************

/

地址

济南市历城区旅游路**号智能交通产业园

/

邮政编码

**

/

联系人

*******/*******

/

电话

**/**

/

传真

/

/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏