汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区市场监督管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
938.88
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华润燃气郑州工程建设有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
182
中标项目数量
88
中标项目金额
200476.48
万元
合作客户
50
首页
标讯详情

东莞市茶山镇京环路及周边排水升级改造工程结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************系统辅助审查(含人工审查)结果公示


投资项目代码:**-**-**-**-**

投资项目名称:*****************************

工程编码(标段编码):E**

招标项目名称:*****************************

招标编号:CSACSC**

工程(标段)名称:*****************************

招标方式:*****************************

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

发布时间:**年**月**日

公示期限:**年**月**日至**年**月**日

公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示

提出异议的渠道和方式:(**)招标人异议受理部门:*****************************,电话:******* ,地址:东莞市茶山镇茶山南路**号。(**)招标代理机构:*****************************;电话:*******;地址:东莞市南城街道银丰路**号**楼。通过东莞市公共资源交易E网通管理平台建设工程交易系统向招标人提出。




系统辅助审查(含人工审查)结果



序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 北京金河水务建设集团有限公司 通过 通过
** 东莞华盛达建设工程有限公司 通过 通过
** 广东恒源建设集团有限公司 通过 通过
** 广东京城建筑工程有限公司 通过 通过
** 广东科成建设有限公司 通过 通过
** 广东龙德建设工程有限公司 通过 通过
** 广东明晔建设工程有限公司 通过 通过
** 广东中博建设工程有限公司 通过 通过
** 浩宸建设科技股份有限公司 通过 通过
** 河南鼎楚建设工程有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆企业资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
** 河南芮优建筑工程有限公司 不通过 ◆项目负责人资质不满足招标项目要求!
◆项目负责人无对应类别的建安B证!
◆项目负责人未签到!
◆此投标单位未递交投标文件,请确认!
** 立乔建设集团有限公司 通过 通过
** 中虹建设集团有限公司 通过 通过
** 衢州市政园林股份有限公司 通过 通过



附件:

投标人资信和业绩文件

附件:

附件名称 上传日期
东莞华盛达建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
中虹建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东恒源建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
浩宸建设科技股份有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东中博建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
立乔建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
北京金河水务建设集团有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东龙德建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东科成建设有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
衢州市政园林股份有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东京城建筑工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
广东明晔建设工程有限公司_公示部分.pdf **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏