汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山西工程职业学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
49
招标动态
424
采购项目数量
323
采购规模
27494.25
万元
合作企业
162
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
临沂鹏达再生资源有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

【中标候选人公示】2023年度江苏省盐城市建湖县高作镇双界片高标准农田建设项目(中央预算内)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省水利项目中标候选人公示
 
编号:JH**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*******************************年度江苏省盐城市建湖县高作镇双界片高标准农田建设项目(中央预算内)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:
 
    一、评标结果情况
   第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 淮安大禹建设有限公司 -- --
投标报价 **.** 元 -- --
项目负责人姓名 叶红莉 -- --
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) **:宝应县**年度高标准农田建设项目(A**标段)

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 单位名称 废标原因
** 江苏宾利建设工程有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。
** 盐城健群建业工程有限公司 机耕路单价高于招标文件机耕路单项控制价。

    三、投标报价修正:
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

    四、所有投标人技术标评分情况:
序号 单位名称 技术标得分
-- -- --

    五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价
** 淮安大禹建设有限公司 **.** 元 **.**

    六、拟定中标人:淮安大禹建设有限公司
    七、备注:
    本中标候选人公示期自**/**/**起,至**/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**/**/**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏