汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市任泽区第二中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
4
招标动态
6
采购项目数量
5
采购规模
1026.62
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁信达利型钢有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年阿瓦提县科学施肥增效项目(物资采购)(二次)废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


一、 采购人名称:***************************** 

二、 采购项目名称:**年阿瓦提县科学施肥增效项目(物资采购)(二次)          

三、 采购项目编号:**-**            

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 

五、 采购方式:*****************************        

六、 采购公告发布日期:**年**月**日      

七、 预算总金额: **    

八、 废标理由:

 标项**:经审查,发现评审小组未按照采购文件的评标办法审查投标单位的技术参数内容,部分投标单位未提供采购需求中要求的①产品的品牌及规格型号;②附带产品说明书,详细说明稀释比例、适用时期、安全间隔期等,不符合采购文件的实质性响应内容。根据《政府采购非招标采购方式管理办法》第二十一条:采购人、采购代理机构发现谈判小组、询价小组未按照采购文件规定的评定成交的标准进行评审的,应当重新开展采购活动。故项目作废标处理,择期开展采购活动。(详情见附件)                     

九、 评审小组成员名单:

  张黎明,李秀,王丽君          

十、 其它事项

**、本项目公告期限为**个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第**个工作日)起**个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

**、其他事项

 本公告在新疆政府采购网、阿克苏地区行政公署网和阿瓦提人民政府网上发布。                             

十一、 联系方式

**、采购代理机构名称:*****************************    

联系人:*******                     

联系电话:*******   

传真:/                              

地址:阿克苏市东工业园区前进东路(中国石油加油站旁)大楼二楼                        

**、采购人名称:***************************** 

联系人:张宏                   

联系电话:**    

传真:                              

地址:阿瓦提县团结西路**号                        



附件信息:

  • 关于**年阿瓦提县科学施肥增效项目废标的情况说明.pdf

    **.**M

  • *****************************文件--**年阿瓦提县科学施肥增效项目(物资采购)(二次).pdf

    **.**K

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏