汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
曲阳县孝墓镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
2
采购规模
112.07
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京市亚太安设备安装有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
68
中标项目数量
30
中标项目金额
4259.14
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

商丘市城乡一体化示范区贾寨镇人民政府商丘市城乡一体化示范区贾寨镇孙楼村、刘老家村2025年度农村公益事业财政奖补普惠性项目-成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:商示财竞谈-**-**
**、采购项目名称:*****************************商丘市城乡一体化示范区贾寨镇孙楼村、刘老家村**年度农村公益事业财政奖补普惠性项目
**、采购方式:*****************************
**、采购公告发布日期:**年**月**日
**、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
E**D** 施工图纸及工程量清单范围内的所有内容 河南金子建设工程有限公司 河南省商丘市睢阳区东方街道彩虹路与华夏路交叉口南东方办事处 ** 号 **,**.** 评审价格:**元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
** 商丘市城乡一体化示范区贾寨镇孙楼村、刘老家村**年度农村公益事业财政奖补普惠性项目 施工图纸及工程量清单范围内的所有内容 **日历天 刘静静 豫**
三、评审专家名单
张献珠、马徵、丁太昌(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会“豫招协【**】** 号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。
收费金额:**,**.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《商丘市政府采购网》、《中国采购与招标网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日。
六、其他补充事宜
否决供应商及原因:河南皇亚建筑工程有限公司因技术负责人、专职安全员均缺少劳动合同导致谈判无效,河南鼎平市政工程有限公司因技术负责人、专职安全员均缺少劳动合同导致谈判无效。各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式或网上形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:商丘市城乡一体化示范区贾寨镇
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:商丘市睢阳区北海路土地局家属院**排**号
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏