汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寿光市第五中学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
1
采购项目数量
7
采购规模
0
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广西佳乐物业服务有限责任公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
2
中标项目金额
63.64
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

民和县桃花源街市环境综合整治项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[海东市·民和县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位**)
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 民和县民翔建设投资有限公司 完全响应 **.**元 姓名:魏彦红证书编号:青** **日历天 合格
第**名 陕西秦建昌源建设有限公司 完全响应 **.**元 姓名:姚风芝证书编号:陕** **日历天 合格
第**名 青海豫北建设工程有限公司 完全响应 **.**元 姓名:马存兰证书编号:青** **日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海中淼建筑工程有限公司 不符合招标文件格式要求(封面中,投标总价封面未签字盖章)
青海楚田建设集团有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 李成财;梁增艳
省综合评标专家库抽取专家: 常艳;赵领梅;越迎新;杨桂珍;郭丽敏
备注:如有异议,请向民和回族土族自治县财政局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 民和县民翔建设投资有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 陕西秦建昌源建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏