*****************************清洁能源高效利用实验室建设
中标(成交)结果更正公告
项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZFCG**-**
原公告的采购项目名称:*****************************清洁能源高效利用实验室建设
首次公告日期:**年**月**日
更正信息:
更正事项:采购结果
更正内容:
**、原中标(成交)供应商信息:
标包名称:*****************************清洁能源高效利用实验室建设
供应商名称:四川盛飞特建设工程有限公司
供应商地址:成都市武侯区金履一路**号**栋**楼**号
中标价(元):**.**
现中标(成交)供应商信息:废标,将重新组织招标。
其他补充事宜
废标理由:经核查中标人在投标文件中未按要求提供《特种设备生产许可证》,不符合招标文件要求。
凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**、采购人信息
名 称:*****************************
地 址:林芝市育才西路**号*****************************
联系方式:**-**
**、采购代理机构信息
采购代理机构名称:*****************************
地址:拉萨市柳梧新区海亮颇章**栋
联系方式:*******
**、项目联系方式
项目联系人:*******
联系电话:*******