*******************************年职业病危害因素检测项目成交候选人公示
(采购编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)
公示开始时间:**-**-** **:** 公示结束时间:**-**-** **:**
本*******************************年职业病危害因素检测项目(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************年职业病危害因素检测项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
*********************************年职业病危害因素检测项目:
**、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
** | 山西康益晟科技有限公司 | **.**万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。**个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。 |
** | 山西德胜铭检测有限公司 | **.**万元 | 满足采购人要求,详见采购需求。 | 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。**个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。 |
** | 山西天德安全技术有限公司 | **.**万元 | 满足采购人要求 | 合同签订后**个日历天内完成所有电站的检测。**个月内出具检测报告并在电站属地相关部门完成备案工作。 |
**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
** | 山西康益晟科技有限公司 | / | / |
** | 山西德胜铭检测有限公司 | / | / |
** | 山西天德安全技术有限公司 | / | / |
**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
** | 山西康益晟科技有限公司 | 响应 |
** | 山西德胜铭检测有限公司 | 响应 |
** | 山西天德安全技术有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第三章评审办法 **.**.** 形式评审标准“签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”**.**.** 项规定”。
山西君朋检测技术服务有限公司响应文件首页法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团清洁能源有限公司综合部
电话:**-**
六、联系方式
采购人:*****************************
地址:山西省太原市杏花岭区东缉虎营**号
联系人:*******
联系电话:*******
代理机构:*****************************
地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部
联系人:*******、*******、*******、*******
电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务人员)
晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**
工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)