汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
霞浦县公安局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
44
招标动态
348
采购项目数量
221
采购规模
25979.9
万元
合作企业
82
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中兴华咨(北京)房地产评估工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
77
中标项目数量
34
中标项目金额
2317.74
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

“福蕾行动计划”泰宁县关爱保护农村留守(困境)儿童服务项目服务类采购项目终止招标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


*****************************结果公告
(合同包[**]TH[TP]**-**-**)


一、项目编号:[**]TH[TP]**-**
二、项目名称:*****************************
三、采购结果
  
[**]TH[TP]**-**-** 包**
  废标理由:
  大田县青晨青少年社会工作服务中心、三明市梅列区彩虹桥青少年事务社会服务中心两家投标单位的单位负责人授权书不是原件的扫描件,大田县青晨青少年社会工作服务中心、泰宁县泰阳青少年事务社会工作服务中心、三明市梅列区彩虹桥青少年事务社会服务中心三家投标单位的财务状况报告未提供审计报告,不符合要求。 有效投标人不足法定家数,本项目做流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[**]TH[TP]**-**-** 包**
  主要标的信息:无

、评标专家(*****************************人员)名单:
  
采购人代表: 罗鑫 (包**)
评审专家: 陈德仁,陈荔霞

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[**]TH[TP]**-**-** 包** :元
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起**个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
**.采购人信息
   
名  称:*****************************
   
地  址:泰宁县和平中街**号
   
联系方式:**
   
**.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:*****************************
   
地  址:三明市梅列区丁香新村
   
联系方式:*******
   
**.项目联系人
   
项目联系人:*******
   
电  话:*******


                                *****************************
                                  




收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
最新标讯
2025-08-03
中交西安筑路机械有限公司上海青浦区万寿塔路(城中南路-青松路)集装箱采购询价补遗声明
2025-08-03
[九江市本级]江西省正达工程管理有限公司关于江西九江科技中等专业学校男生公寓改造项目(项目编号:JXZD2025-010)竞争性磋商采购公告
2025-08-03
PE给水管、接头等采购项目
2025-08-03
[抚州市本级]抚州市华鑫工程咨询有限公司关于2025年抚州市金溪生态环境局县级执法装备特色化配置项目(项目编号:FZHX-2025-G064)电子化公开招标公告
2025-08-03
[鹰潭市本级]江西精誉诚工程咨询服务有限公司关于鹰潭市大气污染物与温室气体融合排放清单编制项目(项目编号:JXJYC-YTBJ2025-001)公开招标公告
2025-08-03
赵石畔煤电#1、#2机组启动疏水系统优化设计项目
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于南昌大学第一附属医院东湖院区门诊大楼高低压配电及线路改造工程(采购编号:JXDY2025-GC-C0015)竞争性磋商公告
2025-08-03
[省本级]江西省鼎跃招标咨询有限公司关于2025江西教育国际合作交流大会项目(采购编号:JXDY2025-FW-G0028)电子化公开招标公告
2025-08-03
[省本级]江西省安澜工程咨询有限公司关于江西省机械高级技工学校智能网联汽车实训设备采购项目(项目编号:JXAL2025-ZC210)竞争性谈判采购公告
2025-08-03
淮北矿业股份有限公司2025年度不锈钢金属软管框架公开招标项目招标公告